Якою мовою бажаєте продовжити перегляд сайту?
Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Коробки
Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Нова Пошта
Укрпочта
Приват24 payАпельсиновые палочки CacaoMill – натуральные апельсиновые цукаты в виде палочек. Апельсиновые палочки CacaoMill можно добавлять в различные кондитерские изделия и выпечку, готовить из них конфеты (глазуруя их любым способом), использовать в качестве декора для готовых кондитерских изделий или употреблять в качестве самостоятельного десерта. Усредненный размер палочек: 60х6х5 мм.
Состав: цедра апельсина, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, регулятор кислотности, лимонная кислота Е330. Без ГМО.
Особые характеристики: натуральный продукт, изготовленный без применения искусственных консервантов и красителей. Апельсиновые палочки готовы к употреблению.
Производитель: ООО "Какаомил" (Украина).
Упаковка: 400 г
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте, защищенном от воздействия прямого солнечного света и относительной влажности не более 75%. Плотно закрывать упаковку после использования.
Срок хранения: рекомендуется употребить в течение 24 месяцев с даты производства.
Нет отзывов об этом товаре.